ЛК «КМ-финанс» передала в финансовую аренду два самосвала Sany

Приобретение техники в лизинг позволяет расширить парк техники без значительных финансовых затрат. Это, в свою очередь, увеличит эффективность выполнения задач и сократит время на их реализацию.
Для компании, осуществляющей деятельность в сферах строительства и коммунального хозяйства в Республике Саха (Якутия), ЛК «КМ-финанс» передала в финансовую аренду два самосвала Sany.
Самосвал необходим клиенту для перевозки сыпучих грузов по сложным дорогам и территориям. Автомобиль обладает высокой проходимостью и надежностью в работе, оснащен мощным дизельным двигателем Sany-Deutz D12C5-462E0 с номинальной мощностью 340 кВт и объемом 400 л. Общая масса грузовика составляет 16,5 тонн, а грузоподъемность - 30 тонн.В кабине водителя имеется все необходимое для комфортного управления техникой, включая кондиционер, камеру заднего вида, радио и подогрев сидений.
Благодаря лизингу предприятие сосредоточило свои финансовые ресурсы на других стратегически важных аспектах бизнеса.
Если вам необходима новая техника или оборудование, то вопрос по покупке помогут решить в «КМ-финанс».
Все актуальные новости и спецпредложения на нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!